Contatti – REDAZIONE

Andrea Penazzi
a.penazzi@gruppofood.com – Cell: +39 348 44 23 686

Andrea Capiluppi – Web e Social
a.capiluppi@gruppofood.com

Paola Binaghi – Mercati
p.binaghi@gruppofood.com

Marta Bommezzadri – Estero
m.bommezzadri@gruppofood.com

Elisabetta Cugini – Foodservice dolce
e.cugini@dolcesalato.com

Fabio Denti – Distribuzione e mercati
f.denti@gruppofood.com

Francesca Zecca – Vicedirettore
f.zecca@gruppofood.com

Per contattare e inviare comunicati/foto alla redazione del sito www.foodserviceweb.it:
info@foodserviceweb.it

GRUPPO FOOD – SEDE DI PARMA

Via Mazzini, 6
43121 Parma
Tel. 0521 388511
info@foodserviceweb.it
P. IVA 01756990345